Об интуиции.

 

Тебе интересно о чем будет  сегодняшний разговор.

Об интуиции. Это очень важное свойство души. Вернее - это умение слышать свою душу. Немногие обладают этим качеством, т. к. не хотят слушать душу – глас совести, как вы это называете.  Гораздо проще жить и делать вид, что ничего не происходит вокруг. Что ты слабый человек ничего не могущий изменить.

Но это не так! Ваша душа, мы их Высших сфер все время вам подсказываем ,как лучше поступить, что предпринять в той или иной ситуации. И если человек улавливает наши подсказки, то все хорошо: тело и душа в гармонии.

Это большое искусство слышать свою душу, и этому нужно учиться, развивать. Как? Чаще оставаться с самим собой, размышлять – с какой целью вы пришли на эту планету? В чем смысл жизни? Ведь наверняка не в том, чтобы родиться, жить ограниченный срок  и умереть.

Вы говорите -  у того-то богатый жизненный опыт, т. е.  человек приобрел мудрость. А  это и есть ничто иное,  как развитие интуиции, т. е.  связи со своей душой, с Высшим Я. В них сохраняется весь опыт предыдущих воплощений, т. е. душа уже имеет знания о последствии своего поведения. И она подсказывает как поступить в том или ином случае, как бы предупреждает. И тогда человек предчувствует, т. е. перед чувствами незримо присутствует нечто, что является главным, определяющим в поведении человека. Для тебя развитие интуиции -  это воображение…

Write a comment

Comments: 0