О любви.

Давай поговорим о любви, о любви земной, между полами, между мужчиной и женщиной. Для вас, земных существ самое главное найти свою вторую половину. Да… Насколько это иллюзорно. Ведь в человеке противоположного пола вы пытаетесь найти свой противоположный аспект, который всегда с вами. Только вы  считаете, что кто-то другой, мужчина или женщина сможет заполнить эту пустоту. Наивные! Вы – андрогинные существа. В каждом из вас есть и мужское и женское. Это как ночь и день, которые создают сутки. Так как и мужское и женское в человеке создают целое – личность. И не надо искать на стороне ту часть себя, которая и так в вас. Просто вы сделали все, чтобы заглушить голос этой половины.

Поймите, вы – целое. Цельное. Все внутри вас. Любите себя, и тогда ваша половина, которую некоторые из вас ищут всю жизнь, расцветет и даст о себе знать. Вы будете в гармонии и балансе. И если захотите пройти опыт жизни в семье, у вас будет такой же гармоничный партнер. А не тот человек, в котором тоже  чего- то не достает, и он  желает заполнить свою пустоту вашим присутствием.

Все просто. Вы – целостные. Усвойте это, человеки. И вы  рождаетесь, чтобы прочувствовать эту целостность. Ищите счастье, которое всегда с вами. Оно в вас. Поэтому говорю вам – любите себя. Любите такими какие вы есть. Не вешайте на себя никакие ярлыки, Не давайте себе оценок. Просто живите и наслаждайтесь жизнью. Радуйтесь каждом дню. Радуйтесь, что живете в своих телах, телах мужчин и женщин.

Да пребудет с вами любовь и гармония.

Амен!

Write a comment

Comments: 0