10.06.12г.

Сегодня мы будем говорить о “пустяках”. Что такое счастье?

Счастье – когда ты в ладу с самим собой. Тебе нравится все в твоей жизни.

Сегодня мы будем говорить о “пустяках”. Что такое счастье?

Счастье – когда ты в ладу с самим собой. Тебе нравится все в твоей жизни. Нет никаких сомнений в делах и поступках. Когда  слышишь сердце. Д а, все просто. Нужно быть в ладу с самим собой, собой истинным. С тем ,кем ты являешься на самом деле – светоносным, искрящимся существом света, членом Ангельской Семьи, жителем двух миров – мира Земли и мира Неба.

Чаще всего вы люди почему – то выбираете один из этих миров. Отсюда все ваши “несчастья”. Вы или стремитесь к материальному счастью, забывая о своем светоносном существе. Либо играете в духовность, совершенно забывая, что живете в материальном мире, и материя ваш сегодняшний дом.

Поймите, что цель вашей жизни – быть на Земле и на Небе, слыша, понимая нас, так как только через ваши  земные тела мы можем  передать все свои знания, и помочь вам вспомнить свои, чтобы изменить вашу реальность к лучшему. Лучшему  для всех – Земли, природы, животных, растений – всему вашему земному дому и , всех его обитателей.

К нашей огромной радости вы просыпаетесь и возвращаетесь к себе. Многие общаются со своими ВЯ. Поэтому стало гораздо легче общаться с вами. Сейчас на Землю идут удивительные энергии. Энергии любви и сострадания. Они многим помогут вспомнить кто они. Для чего пришли в это воплощение, с какими задачами и их решениями. Мы безмерно рады этому. Это был колоссальный труд  и наш и ваш. И мы слились в наших чаяниях. Теперь человечество живое, проснувшееся, осознанное.

Не проснувшиеся - уходят. И это нормально. Это их выбор.

А вы, продвинутая часть пожелали участвовать в эксперименте “Вознесение Земли” ,и мы благодарны вам за это.Oh-Bee-Ahn!

Write a comment

Comments: 0